Direkt zum Inhalt

 ☀️ Herbstaktion: 15 % Rabatt auf Artikel Code: Herbst26 beim bezahlen eingeben.!

  • Home
  • Katalog
  • Kontakt
  • Rückgabe
  • Versand
  • Kleingeschenke-Sets
    • Tiere & Tierfiguren
    • Autos & Fahrzeuge
    • Figuren & Sammelfiguren
    • Fidget & Geschicklichkeit
    • Malen, Stempel & Kreativ
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Schweiz CHF CHF
    Kleingeschenke-Paradies.de
    • Home
    • Katalog
    • Kontakt
    • Rückgabe
    • Versand
    • Kleingeschenke-Sets
      • Tiere & Tierfiguren
      • Autos & Fahrzeuge
      • Figuren & Sammelfiguren
      • Fidget & Geschicklichkeit
      • Malen, Stempel & Kreativ

    Land/Region

    • Deutschland EUR €
    • Schweiz CHF CHF
    Einloggen Warenkorb

    Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

    Warenkorb ansehen
    Alle entfernen
    Filter Filter

    Filter

    Filter

    26 Produkte

    Alle entfernen
    Alle entfernen

    26 Produkte

    • Adopt Me! Plüsch 20 cm – Set 3, sortiert im Display - Kleingeschenke-Paradies.de

      Adopt Me! Plüsch 20 cm – Set 6, sortiert im Display

      Adopt Me! Plüsch 20 cm – Set 6, sortiert im Display

      Normaler Preis €43,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €43,90 EUR
      Grundpreis €7,32 pro Stück
    • Jurassic World Dino Escape Blindbag 24 Teilig | Überraschungs-Dino Mini-Figur - Kleingeschenke-Paradies.de

      Jurassic World Dino Escape Blindbag 24 Teilig | Überraschungs-Dino Mini-Figur

      Jurassic World Dino Escape Blindbag 24 Teilig | Überraschungs-Dino Mini-Figur

      Normaler Preis €25,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €25,90 EUR
      Grundpreis €1,08 pro Stück
    • Paw Patrol Plüsch Handpuppe, 6-fach sortiert, 14x26,5cm - Kleingeschenke-Paradies.de

      Paw Patrol Plüsch Handpuppe, 6-fach sortiert, 14x26,5cm

      Paw Patrol Plüsch Handpuppe, 6-fach sortiert, 14x26,5cm

      Normaler Preis €39,90 EUR
      Normaler Preis €39,90 EUR Verkaufspreis €39,90 EUR
    • Trötsch Plüsch-Bauernhoftiere mit Ton – 16er Display | Mini Plüschtiere 8 cm - Kleingeschenke-Paradies.de

      Trötsch Plüsch-Bauernhoftiere mit Ton – 16er Display | Mini Plüschtiere 8 cm

      Trötsch Plüsch-Bauernhoftiere mit Ton – 16er Display | Mini Plüschtiere 8 cm

      Normaler Preis €39,90 EUR
      Normaler Preis €39,90 EUR Verkaufspreis €39,90 EUR
      Grundpreis €2,49 pro Stück
    • Plüsch Girlie Dinky Dino’s – 4-fach sortiert | ca. 15 cm | 12 Stück im Display Stoff Dinos - Kleingeschenke-Paradies.de

      Plüsch Girlie Dinky Dino’s – 4-fach sortiert | ca. 15 cm | 12 Stück im Display Stoff Dinos

      Plüsch Girlie Dinky Dino’s – 4-fach sortiert | ca. 15 cm | 12 Stück im Display Stoff Dinos

      Normaler Preis €49,90 EUR
      Normaler Preis €49,90 EUR Verkaufspreis €49,90 EUR
      Grundpreis €4,16 pro Stück
    • Kawaii Kuties Halloween Plüschfiguren ca. 24 cm – 6er-Set sortiert - Kleingeschenke-Paradies.de

      Kawaii Kuties Halloween Plüschfiguren ca. 24 cm – 6er-Set sortiert

      Kawaii Kuties Halloween Plüschfiguren ca. 24 cm – 6er-Set sortiert

      Normaler Preis €34,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €34,90 EUR
      Grundpreis €5,82 pro Stück
    • Plüschigel, 22 cm Stofftier Igel Schmussestofftier - Kleingeschenke-Paradies.de

      Plüschigel, 22 cm Stofftier Igel Schmussestofftier

      Plüschigel, 22 cm Stofftier Igel Schmussestofftier

      Normaler Preis €9,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €9,90 EUR
    • Plüschpferd 28 cm – farblich sortiert - Kleingeschenke-Paradies.de

      Plüschpferd 28 cm – farblich sortiert

      Plüschpferd 28 cm – farblich sortiert

      Normaler Preis €16,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €16,90 EUR
    • Happy Horse Plüsch-Ente aus Garn Nr. 2 – 32 cm - Kleingeschenke-Paradies.de

      Happy Horse Plüsch-Ente aus Garn Nr. 2 – 32 cm

      Happy Horse Plüsch-Ente aus Garn Nr. 2 – 32 cm

      Normaler Preis €12,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €12,90 EUR
    • Drachen Figuren ca. 12 cm – 36 Stück im Display - Kleingeschenke-Paradies.de

      Drachen Figuren ca. 12 cm – 36 Stück im Display

      Drachen Figuren ca. 12 cm – 36 Stück im Display

      Normaler Preis €42,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €42,90 EUR
      Grundpreis €1,19 pro Stück
    • 6er Set Dinotoys Tier-Handpuppen 15 x 21 cm – 6 verschiedene Plüsch-Handpuppen - Kleingeschenke-Paradies.de

      6er Set Dinotoys Tier-Handpuppen 15 x 21 cm – 6 verschiedene Plüsch-Handpuppen

      6er Set Dinotoys Tier-Handpuppen 15 x 21 cm – 6 verschiedene Plüsch-Handpuppen

      Normaler Preis €16,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €16,90 EUR
      Grundpreis €2,82 pro Stück
    • 16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Weihnachten – Display mit 16 Figuren - Kleingeschenke-Paradies.de

      16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Weihnachten – Display mit 16 Figuren

      16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Weihnachten – Display mit 16 Figuren

      Normaler Preis €42,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €42,90 EUR
      Grundpreis €2,68 pro Stück
    • 16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Halloween – Display mit 16 Figuren - Kleingeschenke-Paradies.de

      16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Halloween – Display mit 16 Figuren

      16 Stück Wyncor Mini Kwaaks! Plüsch Enten Halloween – Display mit 16 Figuren

      Normaler Preis €42,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €42,90 EUR
      Grundpreis €2,68 pro Stück
    • 16 Stück Wyncor Tiny Kwaaks! Plüsch Enten mit Bagclip – Serie 1 im Display - Kleingeschenke-Paradies.de

      16 Stück Wyncor Tiny Kwaaks! Plüsch Enten mit Bagclip – Serie 1 im Display

      16 Stück Wyncor Tiny Kwaaks! Plüsch Enten mit Bagclip – Serie 1 im Display

      Normaler Preis €32,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €32,90 EUR
      Grundpreis €2,06 pro Stück
    • 12 Stück Deddy Bears Plüsch Serie 3 – 14 cm im Display - Kleingeschenke-Paradies.de

      12 Stück Deddy Bears Plüsch Serie 3 – 14 cm im Display

      12 Stück Deddy Bears Plüsch Serie 3 – 14 cm im Display

      Normaler Preis €65,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €65,90 EUR
      Grundpreis €5,49 pro Stück
    • 24 Stück Dinoworld Dino Fossilien – Set mit 24 Überraschungsfossilien - Kleingeschenke-Paradies.de

      24 Stück Dinoworld Dino Fossilien – Set mit 24 Überraschungsfossilien

      24 Stück Dinoworld Dino Fossilien – Set mit 24 Überraschungsfossilien

      Normaler Preis €31,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €31,90 EUR
      Grundpreis €1,33 pro Stück
    • 1
    • 2
    • Search
    • AGB für Händler

    Abonniere unsere E-Mails. Jederzeit kündbar.

    Land/Region

    • Deutschland EUR €
    • Schweiz CHF CHF
    Zahlungsmethoden
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa
    © 2026, Kleingeschenke-Paradies.de Powered by Shopify
    • Datenschutzerklärung
    • Widerrufsrecht
    • AGB
    • Versand
    • Kontaktinformationen
    • Impressum
    • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
    • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
    Vertrag widerrufen