Direkt zum Inhalt

 ☀️ Herbstaktion: 15 % Rabatt auf Artikel Code: Herbst26 beim bezahlen eingeben.!

  • Home
  • Katalog
  • Kontakt
  • Rückgabe
  • Versand
  • Kleingeschenke-Sets
    • Tiere & Tierfiguren
    • Autos & Fahrzeuge
    • Figuren & Sammelfiguren
    • Fidget & Geschicklichkeit
    • Malen, Stempel & Kreativ
Einloggen

Land/Region

  • Deutschland EUR €
  • Schweiz CHF CHF
    Kleingeschenke-Paradies.de
    • Home
    • Katalog
    • Kontakt
    • Rückgabe
    • Versand
    • Kleingeschenke-Sets
      • Tiere & Tierfiguren
      • Autos & Fahrzeuge
      • Figuren & Sammelfiguren
      • Fidget & Geschicklichkeit
      • Malen, Stempel & Kreativ

    Land/Region

    • Deutschland EUR €
    • Schweiz CHF CHF
    Einloggen Warenkorb

    Artikel wurde in den Warenkorb gelegt

    Warenkorb ansehen
    Alle entfernen
    Filter Filter

    Filter

    Filter

    15 Produkte

    Alle entfernen
    Alle entfernen

    15 Produkte

    • Harry Potter Squishy Pencil Topper 12 Stück | Knautschbarer Bleistiftaufsatz - Kleingeschenke-Paradies.de

      Harry Potter Squishy Pencil Topper 12 Stück | Knautschbarer Bleistiftaufsatz

      Ausverkauft

      Harry Potter Squishy Pencil Topper 12 Stück | Knautschbarer Bleistiftaufsatz

      Normaler Preis €13,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €13,90 EUR
      Grundpreis €1,16 pro Stück
      Ausverkauft
    • Hello Kitty and Friends 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück - Kleingeschenke-Paradies.de

      Hello Kitty and Friends 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück

      Hello Kitty and Friends 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück

      Normaler Preis €25,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €25,90 EUR
      Grundpreis €1,08 pro Stück
    • 12er Display Squeeze Butter Gold Edition – Fidget Spielzeug 14 cm - Kleingeschenke-Paradies.de

      12er Display Squeeze Butter Gold Edition – Fidget Spielzeug 14 cm

      12er Display Squeeze Butter Gold Edition – Fidget Spielzeug 14 cm

      Normaler Preis €51,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €51,90 EUR
      Grundpreis €4,33 pro Stück
    • Dinotoys Stampeez Cars Blindpack 30 Stück Set 3D-Stempel Überraschung - Kleingeschenke-Paradies.de

      Dinotoys Stampeez Cars Blindpack 30 Stück Set 3D-Stempel Überraschung

      Dinotoys Stampeez Cars Blindpack 30 Stück Set 3D-Stempel Überraschung

      Normaler Preis €27,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €27,90 EUR
      Grundpreis €0,93 pro Stück
    • Trendhaus HERBS Pretty Pink Kugelschreiber – 12er-Display - Kleingeschenke-Paradies.de

      Trendhaus HERBS Pretty Pink Kugelschreiber – 12er-Display

      Trendhaus HERBS Pretty Pink Kugelschreiber – 12er-Display

      Normaler Preis €12,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €12,90 EUR
      Grundpreis €1,08 pro Stück
    • Disney Lilo & Stitch Squishy Bleistiftaufsatz – 5,5 cm, 18 Stück sortiert - Kleingeschenke-Paradies.de

      Disney Lilo & Stitch Squishy Bleistiftaufsatz – 5,5 cm, 18 Stück sortiert

      Disney Lilo & Stitch Squishy Bleistiftaufsatz – 5,5 cm, 18 Stück sortiert

      Normaler Preis €26,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €26,90 EUR
      Grundpreis €1,49 pro Stück
    • 12er Set Hello Kitty 3D Squishy Pencil Toppers 3-Pack – 36 Stück - Kleingeschenke-Paradies.de

      12er Set Hello Kitty 3D Squishy Pencil Toppers 3-Pack – 36 Stück

      12er Set Hello Kitty 3D Squishy Pencil Toppers 3-Pack – 36 Stück

      Normaler Preis €49,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €49,90 EUR
      Grundpreis €4,16 pro Stück
    • 6er Set Squishmallows Federmäppchen 19,5 cm – 4-fach sortiert - Kleingeschenke-Paradies.de

      6er Set Squishmallows Federmäppchen 19,5 cm – 4-fach sortiert

      6er Set Squishmallows Federmäppchen 19,5 cm – 4-fach sortiert

      Normaler Preis €27,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €27,90 EUR
      Grundpreis €4,65 pro Stück
    • My Little Pony Scented Puzzle Palz 30 Teilig 3D-Radiergummi mit Duft - Kleingeschenke-Paradies.de

      My Little Pony Scented Puzzle Palz 30 Teilig 3D-Radiergummi mit Duft

      My Little Pony Scented Puzzle Palz 30 Teilig 3D-Radiergummi mit Duft

      Normaler Preis €47,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €47,90 EUR
      Grundpreis €1,60 pro Stück
    • Capybara Gelstift 22cm im Display (48) Stück im Set! - Kleingeschenke-Paradies.de

      Capybara Gelstift 22cm im Display (48) Stück im Set!

      Capybara Gelstift 22cm im Display (48) Stück im Set!

      Normaler Preis €43,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €43,90 EUR
      Grundpreis €0,91 pro Stück
    • Hasbro Furby 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück Mini-Puzzle Sammelfigur - Kleingeschenke-Paradies.de

      Hasbro Furby 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück Mini-Puzzle Sammelfigur

      Hasbro Furby 3D Radiergummi Blindbag 24 Stück Mini-Puzzle Sammelfigur

      Normaler Preis €25,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €25,90 EUR
      Grundpreis €1,08 pro Stück
    • Dinotoys Stempel Frozen Blindpack 30 Stück| 3D-Stempel Überraschung - Kleingeschenke-Paradies.de

      Dinotoys Stempel Frozen Blindpack 30 Stück| 3D-Stempel Überraschung

      Dinotoys Stempel Frozen Blindpack 30 Stück| 3D-Stempel Überraschung

      Normaler Preis €28,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €28,90 EUR
      Grundpreis €0,96 pro Stück
    • Disney Princess Scented Puzzle Palz 30 Teilig| 3D-Radiergummi mit Duft - Kleingeschenke-Paradies.de

      Disney Princess Scented Puzzle Palz 30 Teilig| 3D-Radiergummi mit Duft

      Disney Princess Scented Puzzle Palz 30 Teilig| 3D-Radiergummi mit Duft

      Normaler Preis €47,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €47,90 EUR
      Grundpreis €1,60 pro Stück
    • Marvel Scented Puzzle Palz 30 teilig| 3D-Radiergummi mit Duft - Kleingeschenke-Paradies.de

      Marvel Scented Puzzle Palz 30 teilig| 3D-Radiergummi mit Duft

      Marvel Scented Puzzle Palz 30 teilig| 3D-Radiergummi mit Duft

      Normaler Preis €47,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €47,90 EUR
      Grundpreis €1,60 pro Stück
    • 24 Teilig Mal- und Spielbuch mit 6 Buntstiften 4 sortiert 11,5x16,5cm Kinder ab 3 Jahren - Kleingeschenke-Paradies.de

      24 Teilig Mal- und Spielbuch mit 6 Buntstiften 4 sortiert 11,5x16,5cm Kinder ab 3 Jahren

      24 Teilig Mal- und Spielbuch mit 6 Buntstiften 4 sortiert 11,5x16,5cm Kinder ab 3 Jahren

      Normaler Preis €25,90 EUR
      Normaler Preis Verkaufspreis €25,90 EUR
    • Search
    • AGB für Händler

    Abonniere unsere E-Mails. Jederzeit kündbar.

    Land/Region

    • Deutschland EUR €
    • Schweiz CHF CHF
    Zahlungsmethoden
    • American Express
    • Apple Pay
    • Google Pay
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • Visa
    © 2026, Kleingeschenke-Paradies.de Powered by Shopify
    • Datenschutzerklärung
    • Widerrufsrecht
    • AGB
    • Versand
    • Kontaktinformationen
    • Impressum
    • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
    • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
    Vertrag widerrufen